首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24446
信件类型: 信箱
来信标题: 违规设置隔离带,望有部门回复
来信时间: 2018年7月10日
来信内容:

文一国际商业街物业违规设置隔离带造成交通出行受影响,经常堵车安全也受影响,望有部门能纠正!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年7月10日
回复内容:

已责令该物业公司对其违规设置的隔离带予以拆除。

  • 远离闹市喧嚣 亲子携手感受特色小镇的生活美学 2019-01-20
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-01-20
  •        2019-01-20
  • 景俊海强调构筑通用航空产业发展新优势 2019-01-19
  • 一语惊坛(6月12日):五大福利惠及大民生,上合青岛峰会与你我息息相关! 2019-01-19
  • 自治区党委召开常委(扩大)会议 陈全国主持 2019-01-18
  • 特氏说让日韩买单并没有提中国。你为何把中国加上啊? 2019-01-18
  • 《新乌龙院之笑闹江湖》吴孟达郝劭文时隔24年再聚首 2019-01-18
  • 比利时VS巴拿马首发公布 卡拉拉斯、维特塞尔中超双子星在列 2019-01-17
  • 计划经济是根据政府计划调节经济活动的经济运行体制。又称为指令型经济。小萌以为是各经济组织把自己制订的计划上报一下就叫计划经济? 2019-01-17
  • 提前查分、黑客改分?面对高考招生诈骗该怎么做 2019-01-16
  • 视频:世界杯路边“摄”之熬夜的必备夜宵 2019-01-16
  • 人民网评:让“五一口号”汇聚起最大的同心圆 2019-01-16
  • 韩正出席企业职工基本养老保险基金中央调剂制度贯彻实施工作会议 2019-01-15
  • 宫颈癌疫苗接种引关注专家为你释疑 2019-01-15
  • 275| 847| 884| 299| 905| 649| 797| 16| 326| 484|