首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24426
信件类型: 信箱
来信标题: 影响通行
来信时间: 2018年7月8日
来信内容:

肥东经济开发区物业,我是文一国际商业街经营户,小区物业在商业街违规设置隔离带影响通行,望组织拆除恢复通行!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年7月9日
回复内容:

已责令该物业公司对其违规设置的隔离带予以拆除。

  • 法制日报:文保追责终身制重在落地 2019-06-16
  • 大家手笔:以科学的态度对待科学 2019-06-16
  • 这个帖子,本人已经驳斥多次了。共产主义不是不能实行按劳分配,而是不需要实行按劳分配。共产主义时代,产品极大丰富,所以实行按劳分配是多余的,好比脱裤子放屁!... 2019-06-16
  • 《中国神话的生态伦理审视》简介 2019-06-16
  • 中国4月减持58亿美元美国国债 仍是美国最大债主 2019-06-15
  • 慈善实践与新时代道德建设 2019-06-15
  • 理论频道——黄河新闻网 2019-06-15
  • 阳泉首次颁布地方实体性法规 两部法规将于7月1日起实施 2019-06-14
  • 新款大众途观L购车指南 推380TSI 四驱豪华版 2019-06-14
  • 新华社全媒体报道平台 2019-06-14
  • 以共享经济推进公共服务均等化 2019-06-13
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-06-13
  • 候选案例:我是创益人 2019-06-12
  • 中斯两国首次合作剧《你永远在我身边》 聚焦眼角膜捐献 2019-06-12
  • 广东金林村:农民爱写诗 2019-06-12
  • 748| 219| 770| 635| 402| 362| 141| 736| 963| 454|